大玩家彩票

盘龙区宝云片区小窑村城中村改造项目通信线缆迁改工程 中标结果公示

招标编号:KCGC-2019-1028

发布日期:2019-09-16

招标人:云南永邦投资有限公司

盘龙区宝云片区小窑村城中村改造项目通信线缆迁改工程,于2019年9月16日下午14:00在大玩家彩票会议室(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行公开开标及评审,现已完成了各项评审工作,经评审小组对比选申请人的比选申请文件进行评审后,评审小组对中标候选单位推荐顺序如下:

第一中标候选人为:云南益多通信工程有限公司,得分:85.97分;比选报价:883137.12元;工期:60日历天;质量标准:一次性验收合格。

第二中标候选人为:昆明飞波电子科技开发有限公司,得分: 66.99分;比选报价:882029.82元;工期:60日;质量标准:合格。

废标情况:云南辉创通信网络工程有限公司未提供建设行政主管部门颁发的通信工程施工总承包叁级或以上资质证书,不符合竞争性比选文件“第三章  评审办法”中第2.2项资格审查评审标准中“资质证书”的要求,评审小组认定该单位的比选申请文件不通过资格审查。

如有疑议,请于2019年9月17日至9月19日(上午9:00-11:30时,下午14:00-17:00时),到大玩家彩票(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。

 

招标人: 云南永邦投资有限公司

地  点:昆明市盘龙区龙头街鑫益龙江雅苑7-7商铺

联 系 人:赵杰

电    话:(0871)65899221

 

招标代理机构:大玩家彩票 

地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

联系人:郭薇(15925120995)   李曼溪(15825255353)

传真:(0871)63145686

 

2019年9月16日


返回上一页